D"
Dmitry ""

как вы к такому отнесетесь???? как вы отнесетесь к тому что ваша девушка оказываеться занимаеться тайским боксом???

я девушка

Ольга Онойко

На мой взгляд тайский бокс девушке не очень подходит, но если это ей действительно нравится, то возражений с моей стороны никаких не будет. Да и к тому же смогу узнать что-то новое.

Алексей Зорин

не буду ее заставлять к чему это ты парень постоишь за себя и за нее