Заир Абдуманап Уулу

почему Моцарт категорически не играл на гитарах Страдивари?

Спасибь за ответы... Смеялась долго - над каждым... выбрать лучшего рука не поднимается))))))))))))))))))))))

Кс
Ксюша

Он, как, раз барабанил на барабанах Страдивари. ..Категорически!

M/
Mихаил ////

Щас коза играет на баяне Страдивари)))))))))))))

Елена Терентьева

Еще синтезаторы YAMAHA он не любил.... У гениев свои причуды.

Светлана Иванова

Потому что в те времена Страдивари только скрипки делал...

Анатолий Богатых

Да потому что у Гварнери гитары громче играют.

Александра Хисаметдинова

Сальери дико ревновал!

Сергей Зайцев

От на фига она ему надо была, та гитара Страдивари... если ему Юрий Антонов бубен подарил на одни именины, а потом на другие именины Малежик еще и гармошку подарил... От и подумай своей головой... К чему та гитара, засранца какого - то....

Сергей Опекунов

Просто он как истинный знаток правильного инструментала предпочитал "Fender", "Gibson" ну или на крайняк "Ibanez"!

Ирина Паршина

Понимаешь, в те времена не было "наркоты"-иначе он бы сиграл даже на автомате генерала Калашникова!