Наталья Соловьева

Интересно, а бабушки на лавках во дворе получают зарплату за свое там ""полезное" прибывание? И кто им платит?

Ольга Михалева

рос шпион им платит

Людмила Булкина

Так участковый.. . они ж не просто так сидят, а ему по тихому стучат...

Ев
Евгения

У них свой интерес ))
на общественных началах ани)

Юл
Юлия

ты знаешь . без них было бы скучно ..вот выхожу утром на работу . они и оценку поставят . и комментарий дадут. и не надо никаких социальных сетей...

Ка
Каин

Они это делают не за деньги, да и денег у них нету

Артём

Спонсор семечек "Белочка"!!!

Ольга

балконные тухлояйцекидатели

Алексей Кононов

Они получают эмоциональный заряд, типа как мы на вопросах, одно и то же