Ве
Вера

Некоторые держат деньги в банке, когда на рынок идут, чтобы, если сумку порежут, то не достали. Умно?

Наталья Барышева

Банку ведь и разбить могут, ещё и порежешься чего доброго! Одна старушка нашла оригинальный выход: у неё псина страшная, лапы вам на плечи положит, с ног свалит. Так на ошейник этой собаки приладили кошелёк, хозяйка взять может, а чужим псина зубы скалит, не подступишься.

Константин

это идея!

Костик Жест

ахренительно!!!!

Айсулу

да так себе.. а если счёт заблокирован (банка закатана) тады как...