Миша Бабкин

Есть ли в вашей жизни такие "люди", которых вы бы с удовольствием утопили в каком-нибудь уличном туалете? ) Есть такие?)

Алексей Романов

А, как же! Человек без врагов, такой же одинокий, как и без друзей!)))

Валерия Кулыбышева

Уже нет-всех перетопил

Анюта

люди есть, туалетов нет... ((( уличных...

Сергей Усаньков

Если ты, Олежа, найдешь хоть одного такого, у которого таких людей нет, я себя за локоть укушу! )))

Андрей Драч

Канешна есть. Есть и такие которые хотели бы утопить меня.))))))))))))))))))))))

Надежда Куликова

Есть, но это не люди. Они уже давно превратились в "Дятлов", т. наз. И заметьте, что это не галюцинация - зоопарк. Он сам о себе зачастую : Я Дятел, я дятел

Kati Проистина-Абсалямова

..ой нет, но с лица земли стерла

Мария Карпенко

Я добрая.. . Дарую им жизнь ))))))))))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А туалеты-то причём?)) ) В них и так пованивает - приличным людям не комфортно, а тут ещё та-а-а-кого гов.. ца добавлять)))