Светлана Роц

Девушки, хотите узнать новую диету?

Док поможет!

Дмитрий Николаенко

Я ещё старую не доела

Анна Самохвалова

Если хочешь жрать - жри листья салата. Не хочешь листья - значит, не хочешь жрать!

Kate Zhivetina

Главное в диете - это сон! Вовремя не уснула - обожралась...))))

Александр Матвеенко

Не надо.... Хватит... А кто по холодильнику шастать будет.... Мы и так стройные У нас веса 45 кг.. . остальные 70 кг, - это наше обаяние, очарование и харизма....

Андрей Раев

а нам это не грозит))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Грачева

...у меня одна диета... .
не сидеть без обеда....

Татьяна Звозскова

хочешь есть-кушай)))) ведь всегда найдется такой, как и ты....))))))))