Ольга Сенниковская

Подскажите, нету номеров??

У меня такой вопрос.. .
Я купил машину 26.07.12,снятую с учета, она ездила 3 года на транзитках естественно просроченных,... Пригнал из самары на квадратных транзитах, им 3 года... 01.08.12 сделал то и страховку (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ) .
Что мне будет на данный момент если у меня нету номеров а только квадратные транзиты? ?
Да и могу ли я кому то другому дать машину поездить без меня?? ?

Я из спб если что!

Светлана

штраф 800 руб. нет конечно не можете дать и сами ездить на незарегистрированном авто