Алексей Свет-Ясный

почему мой бывший муж решил возобновить отношения анастасия 23 05 1988

но мне то этого не надо, внутри будто пропость. хочется других отношений.

Жа
Жанна

старая любовь не ржавеет. Надоели ему развлекушки, хочется уюта. Дракон-близнец - что может быть интереснее?

Дмитрий Опарин

опытка самоутверждения... если вернетесь, то опять расстанетесь, но только более разочарованной

Олег Андреев

скучно ему