Александр Моисеев

Какое нас ждет будущее? фото внутри. заранее спасибо)

Максим 14.05.93
Катя 7.12.93

Мария Репетенко

в Отношений гармонии нет вижу ссору не большую возможно не довольный в отношениями .. ревность идет парень изменяет. .
возможно скоро уже расстанитесь если уже не расстались не вижу вас вместе 🙂
не ваш он парень поверьте.. он не очень.. характер сложный ..
о тебе он хорошего мнения что ты как солнце.. улыбаешься теплая... милая.
но к тебе не чего такого не испытывает скорее сам бросит так как он пофигичен к тебе. .
и оскорбление идет ..
он вообще трус по сути .. он очень требовательный к себе
считаешь что у него маски что но и добрый и злой. . то есть он не понятный для тебя\
ты не знаешь что делать сейчас. . очень сомниваешься
в вашем будущем
но очень хочешь за него.... за муж

Бахтиер Джабборов

мысли всякие разные, вполне возможна свадьба. нужно решить какие-то финансовые вопросы