Же
Женя

Что вы можете сказать об этом человеке? фото внутри

Бродяга******* Дневной****

Ничего, никто его знать не может.

Дату рождения надо писать, можно было бы сказать о характере.

Ul
Ulya

вроде немного жестковат

Ирина Поддорогина

Ну если судить только по фото.. . То я бы сказал про этого человека.. . Лентяй, любит чтобы как сказал так и сделали, жесткий характер, склонен водочки влить "за воротник", нервный. Короче высокомерный, самовлюбленный мудодяй.. . Без обид если что не так написал.

Фаррахов

Поглощен работой

Татьяна Раймова

первый раз вижу ))

Татьяна Сырцова

сплошной холод от него

Денис Махмутов

Военный, умеет шить, готовить, исполнять приказы и пить спиртное.