Сергей Шпак

Кто-нибудь, спасите,как мне быть?

Уже второй парень бросает меня...не везет мне...мучаюсь, душа выворачивается...Такая боль...не передать словами...за что они так со мной...

Николай Шумейко

Вы только чуть позже поймёте что держались за то еще дерьмо. Если вы человеку не нужны, он тем более вам не нужен. Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Я не должна страдать из за всяких плюшевых хорьков. Научитель любить себя, снимите очки призрачных желаний, стоит только посмотреть на ситуацию с другой стороны и вы поймёте что тот большой и важный человек который сводит вас с ума и кажется столь значимым, на самом деле вошь, рассматриваемая под лупой. Многие проходят через это. Вам сложнее потому что у вас открытая душа. Но ни в коем случае не надо себя жалеть. Встаньте, просто поднимитесь там же где упали.

Нина Гончаренко

попробуйте вы их побросайте, увидите вам понравится, а они сами бегать будут за вами!