Сергей Демьянов

подскажите.... когда у этой девушки наладится личная жизнь фото внутри

Dovlet Esenov

В ближайшее время...

Дениска Клубнячков

Очень скоро все хорошо будет

Лина Лукьянова

Немного опишу лицо.
Лицо красивое и мечтательное, тёплые глаза. Чувствуется ум и благородство. Все черты гармонично подходят друг другу.

Правый глаз чуть выразительней – активней работает левое логич. п-шарие мозга. А правое приторможенное может недодавать интуицию, целостное восприятие ситуации, что важно в личностном общении. Интроверт – важнее личные переживания, чем реальные события. Больше живите.
Правый глаз смотрит уверенно – уверенность в учёбе, работе и вообще внешней стороне жизни. А левый задумчивый, чего-то ищет – неуверенность в себе, внутренняя незавершённость.
Возможный способ продвижения по жизни – создавать надёжную жизненную базу и от неё переходить к личным победам.

В форме лица сочетаются типы Венера (средняя и ниж. часть лица, большие глаза) и Сатурн (лоб) .
Венера – прирождённая красота, элегантность (какая поэтичная причёска! Наверно так выглядела Русалочка) . Венера создана для любви. Однако будьте осторожны, вашим искренним желанием любить может воспользоваться эгоист.
Сатурн – ум, мудрость, но и нелёгкий жизненный путь. Сатурн поможет извлечь уроки из прошлых страданий.
Будьте стойкой! Для этого у вас есть достаточно удлинённый подбородок – символ стойкости и прямые брови. Единственно что выбивается из этой картины – чуть опущенные уголки глаз – «зависимость жертвы» .
Носик удлинён – самостоятельность мышления, но и склонность к одиночеству.
И наконец бросающийся в глаза символ – большая сумка, словно щит, закрывающая тазовую область тела. Вы стремитесь к личным отношениям, а эту область заранее заблокировали. А ведь любовь – стремление к соединению души, ума и тела.
Когда наладится.. . зависит от Вас!

Спешу вас успокоить, на фото к вам уже идёт мужчина – хороший знак.
Ищите ровню себе, благородного красивого человека. Человек с обыденным лицом не даст вам полностью раскрыться.

Наталья Лебедева

когда она перестанет видеть в мужчине спасение и научится быть самодостаточной.