Владимир Прядкин

Данный вид связи недоступен.. . мтс.

Сегодня заплатил вышел из минусового баланса. Однако при звонке в трубе говорят данный вид связи недоступен. . Входящие принимает нормально. Это меня заблокировали чтоли?

Екатерина Мясникова

позвони оператору и узнай, 0890 (звонок бесплатный) только там ща изменили и после автоответчика не будет предложено нажать на 0 что бы связаться с оператором, просто жди и автоответчик все заново начнет говорить, и после второго круга пойдут гудки, ну и там собственно уже ответит сам оператор

Дарья Вовк

Ты в черном списке абонента