Гарик Кобрава

Увидеть Путина во сне... к деньгам или к войне?

сон.. ВВ у источника набирает целебную воду... я маленькую бутылочку, он - огромный бутуль.. просит подсобить. несем эту кадку до железной дороги, шпалы поросли травой.. за жд - вода кругом.. подходим к деревне яввправо - там горит в избе свет и петухи кричат .он в другую сторону.. я поварачиваю голову... а там бутафорская деревне. в ней здание дома и ворота висят в воздухе... проснулась я и подумала... о чём. как Вы думаете?

я подумала. не туда он идёт... и эти потёмкинские деревни... ненастоящие.. неприятное ощущение после сна...

Настя Веряева

"свят-свят! "

Larisa Maslennikova

Петухи кричат - это хорошо.

На
Наталья

его часто по телеку показывают, насмотритесь на него перед сном, вот и приходит к вам во снах

Наталия Ильина

Я тоже несколько раз видела его во сне: три уменьшенные его копии вошли в комнату, где я была, и каждая сказала мне: "Я маленький", ушли, а я осталась с каким-то охранником; играли с ним в шахматы, и пр.

Инна

Мне снился Путин тоже пару раз. Лет 5 назад.
В сети нашел сонник, что-то типа такого было:
Президент

говорить с ним - жуткое разочарование; быть президентом - несчастный случай.

Сонник Хассе :

Президент

Неприятность; быть с ним в обществе - разочарование.

Эзотерический сонник :

Президент (страны)

Видеть, общаться, трогать ныне действующего - вас волнует политическая обстановка, поберегите нервы. Видеть неизвестного президента - получите интересную для вас информацию. Себя видеть президентом - у вас неудовлетворенные амбиции. Ищите иной способ самовыражения, чем тот, который используете сейчас.
Но так как мне первый раз в жизни приснился политик, я запомнил это.
Хочу сказать, что это в самом деле символизирует проблемы и поиски решения их.

Лариса ))))))))))

скорее к визиту белочки или психиатра, раз вода целебная снится

Евгений

к растрате. аааааааааааа.... это он в Сколково понёс.

Ol
Olga

Это к поносу видение....

Алексей Клименков

Чё, рядом ни кого нет? Всё Вам кремлёвские звезды чудятся, сходите в церковь.

Вячеслав Сюникаев

К глубокому похмелью.. . Типа - вчера было хорошо...

Наталья Виноградова

обращайте внимание на ладони, правая чешет к деньгам, левая - потеря

Анатолий Клементьев

я его столько раз во сне видела-ни того, ни другого не случилось... пока
и на секретную базу меня за руку тащил через лес, и в самолете место уступил, и в бутике помог одежду выбирать, и успокаивал меня, когда я плакала (при этом я у него на коленях сидела-типа, его специально ко мне позвали, чтобы успокоилась)