Елена Малыхина

Посоветуйте пожалуйста сериал настолько же интересный как: во все тяжкие, дневники вампира, ходячие мертвецы, или школа?

сверхестественное, доктор хаус, игра престолов - гамно.

Олег Тихончик

А мне нравятся сериалы: Грань, Быть человеком, из старых - Город пришельцев.

Евгений

побег Prison break

Артём Снетков

Prison Break
Интерны
Восьмидесятые

Гаврила Навозный

фиг его знает. лучше посмотри фильмы зловещие мертвецы.

Светлана Грозненская

Побег, Гримм, Скандал, Месть, Следствие по телу, След, Мыслить как преступник, Отбросы, Тринити.
Один из лучших - "Мертвые как я" с Менди Патинкиным в гл. муж. роли.