Алексей Звирюк

нужен трек Ванессы Мэй - Freedom со звуком выстрела.

искомое: Ванесса Мэй - Freedom в какой-то обработке (ремикс не ремикс, не успел заметить) .

ищу трек с этой же музыкой, но во время трека идут дополнительные звуки: сначала перезарядки оружия, потом (где-то через минуту) звук одиночного выстрела.

наткнулся на искомый трек вконтакте через поиск "рекомендованного", но добавить не успел - браузер кританул.

Елена Коцеруба

http://musicmp3spb.org/artist/vanessa_mae.html
найдешь в её исполнении такой трэк - отпишись