Денис Mockba Оф. Стр.

Вопрос по игре World of tanks (ТАНКИ)

Вопрос такой: на карте "Южный берег" fps падает до 8, не пойму причину, на всех остальных картах 45-70, дело не в нэте и не в ПК, так как скорость нэта 16Мб/с, а комп (4 ядра по 3,6 Ггц, и видюха HD7850 2 гб DDR5 256bit, оперативы 8 Гб) помогите если кто сталкивался с такой проблемой

Татьяна Мариан

Разработчики накосячили, в руинберге такая же фигня, в следующем патче должен быть фикс.

Сюлейман

попробуй на другом серваке сыграть

Елена

устанавливал какие нибуть моды? Если да, то удали их.