Резеда

Почему гта4??? Почему гта4 не работает с модами, она не включается с модами, подскажите пожалуйста))))

Юрий Розанов

Видимо тюлень ставил моды, раз игра не работает. Читай инструкции в интернете, благо таких много

Андрей Додонов

потому что моды галимые попались их вообще не рекомендуется устанавливать теперь переустанавливай игру!