Кристина

Minecraft. Почему друг не может подключиться к моему серверу?

Скачал готовый серевер (да и сам делал, та же проблема) , в server.properties поставил свой ip из хамачи, друг подключился к хамачи, но на сервер зайти не может. У меня всё нормально работает, и с двух окон (с его и моего логина) я тоже зайти могу.

Владислав Ященко

наверное друг корявый