Марьяна

Где можно продать перса в Perfect World

Мне нужно продать Акаунт Перфект ворлд (4.5 Года существования) - (за стаж часто бонусы дают)
Перс 80 танк Одетый на свой лвл, Без янтарок, на складе куча ценного хлама, Разширеный инвентарь, Разширеный склад, Иметет ездового пета стоимостью 503 грн (бонусный на всегда) , Остальны подробностьи в Скайпе crot1990

Лерочка

Перс хорош. Но вот бы персиянку.. . Нету?