Миш Миш

Я недавно купил NoteBook... по документам у него HDD 500Gb a в реальности только Disk C и HDD 235Gb?

Semina Tatyana

HDD500 разделен на 2 диска: диск С и Диск Д. (составляют 1 диск размером чуть меньше 500-т)

Сергей Лопатин

Конечно лучше, чтобы тебе кто-нибудь показал что и как.
Нужно войти через Пуск-Панель управления - Просмотр крупные значки - администрирование-Управление компьютером - Управление дисками .
И здесь смотреть . Раздел С следует сжать до 50 ГБ, раздел Д занимает все остальное.
Следует так сделать. Скрытый раздел не трогать

Александр Кметь

C - это не диск, а раздел. Это как в доме твоя квартира. Диск - это дом. Раздел - твоя квартира.

Иванова Мария

Диск разделен на 2 части, и одна часть видимо потеряла букву. . В панели управления можно посмотреть о всех томах подробную информацию.

Людмила Абазина

а чем смотрел? а как называется? а каков размер диска С

Lev Fedorov

так первое тебе для сведения пре покупки ноутбука с установленной виндовс у него есть скрытый раздел с системой тоесть он занимает у всех по разному у кого то 10 гигов у кого то больше или меньше)) только ты этот раздел не видишь в проводнике он скрыт) далее диск С и Д это все входит в один ннд)) вот и ответ считай диск С и Д сколько весят оба и плюс скрытый раздел) Поясню зачем делается скрытый раздел ноутбука он делается для востановления системы и заводских настроек вслучае краха системы или банер)) тоесть вместо диска скрытый раздел)) так первое тебе для сведения пре покупки ноутбука с установленной виндовс у него есть скрытый раздел с системой тоесть он занимает у всех по разному у кого то 10 гигов у кого то больше или меньше) даже сейчас ты можешь горячими клавишами если у тебя есть скрытый раздел востановить ноут бук к заводским настройкам)

Олеся Туркова

Нажмите правой кнопкой на "мой комп" там "управление" в управлении чтото связанное с дисками, там у вас судя по всему должны быть три раздела: диск с, диск восстановления системы до 20 гб, и пустой неразмеченый том, нужно его отформатировать и все будет гуд