Ksю Анатоlьevна

Раздражение на лице, сильное!

Несколько дней назад прочитала, что паста может послужить хорошим средством против прыщей переходного возраста... там было написано, что нужно по небольшой капельке зубной пасты нанести на прыщ и все. я оставила пасту на целую ночь. потом утром, умываясь, когда смыла пасту с прыщей заметила, что на месте, где находилась паста остались красные пятна... причем очень заметные... незнаю что и делать... помогите пожалуйста добрым советом!
нужно по-быстрее избавиться от раздражения... завтра в школу!

Ев
Евгения

Сок чистотела. Если нужно напишу как сделать. Но сезон кончается максимум две недели, а скорее меньше. Эффект отменный. Пишите в личку, на крайняк и вышлю сок - мне не жалко.