Ирина Александрова

поясню поподробнее проблему

приступами ощущение что щас вскроет череп, глаза сужаются зрачки самии, зрение нечеткое, ощущение что щас упадешь и помрешь. мрт делал ничего опасного нет! шум в ушах, ощущения жжения в голове и сакое главное мучает зрение упавшее! как будто в нереальности находишся, отмечается сильная сонливость

Антон Юмаев

А окулиста были, может глаукома? Экстренно пройдите окулиста, заболевание очень серьёзное.

Мария Белоусова

да проблема может заключаться действительно в глазах) а именно в давлении, но тоже не факт)
если обследования показывают, что все более менее в норме) попробуйте обратиться к невропатологу, часто проблемы именно оттуда)
желаю удачи и поправляйтесь!