Василий Иванов

Меня избили при дтп, что делать?

Не рассчитал тормозной путь на мокрой дороге ночью, немного цепанул бампером машину, из неё вылезли 2 нерусских мужчины, один из них открыл мою дверь и сразу же начал меня жестоко избивать, не дожидаясь пока я вылезу или хотя-бы что-то скажу. Затем сели в машину и уехали. Номера я записал. Вот приехал из больницы. Что дальше делать? Сама авария скорее всего обоюдка. Никто даже не остановился и не помог...

Max

подавайте заявление в милицию
и пусть открывают уголовное дело, а авария -дело пятое
закон на Вашей стороне
а так как они скрылись с места аварии - это уже не обоюдка

Дмитрий Индюков

Двери всегда должны быть заблокированы!! ! Запомни раз и навсегда! ! Пиши заяву в ментовку.

Ирина Журавлева

Если скорая зафиксировала факт побоев, можно написать заявление и потом их найдут и могут посадить.

Джон Скаво

Писать заявление в полицию, обычная хулиганка+вред здоровью+они скрылись с места ДТП, но это уже административка, по ней лишение им светит

Олеся Дыга

Мало дали! Сиди и сопли вытирай! Найди обрезанцев и накажи!

Сергей Бородкин

давил бы их пока перед машиной ходили . одного бы задавил другой бы сам съебался . обычно так бывает

Павел Сорокин

Писать заявление в полицию, разумеется. В больнице сделали освидетельствование, зафиксировали факт побоев?

Ол
Ольга

Я маленькая для этого всего (((
Но может Полицейские разберутся сами. . подать жалобу

Алишер Хабибуллаев

очень жаль .пусть это будет последняя неприятность в вашей жизни 1 скорей всего наша полиция ничего не сделает !

Анастасия Леванова

свидетелей нет. сложно будет доказать факт избиения. надо было сразу гаишников вызывать. муж подсказывает, найти этих уродов и наказать так же.

Елена Бардина

Стреляя с травматики с близкого расстояния можно и убить человека, не забывайте об этом. У нас законы таковы, что если вы стреляете, а у нападающих нет оружия, то при нанесении тяжёлого вреда здоровью нападающего, считается что вы превысили необходимую самооборону, а это статья.
Вы допустили несколько ошибок. Необходимо было не покидать место проишествия и вызвать полицию. Сейчас единственное что вы можете сделать это пройти освидетельствование в мед. учереждении по факту побоев и написать заявление в полицию и хорошо бы найти очевидцев. Через объявление в местной газете или по радио.
Что вам нужно приобрести в 1-ю очередь так это видеорегистратор! Как без него! И в случае подобных ситуаций не покидайте место проишествия, не выходите из машины, блокируйте двери и не опускайте окно. При необходимости вызывайте полицию только сами, со своего телефона. Не забывайте на дорогах много подстав!

ДА
Дима Андреев

все зависит от характера повреждений
от Ваших и от повреждений авто

к сожалению кроме видеорегистратора в таких случаях мало чего поможет, если только знакомые из МВД

да и регистратор могут тоже отнять....

Ирина П

собрать друзей и в ответку только повремени пока, этих удодов надо на место....

Александр Савинов

в милицию, а если в больнице не госпитализировали то самому разбираться....

Ирина

Если номера записал, то иди в полицию. Тем-более, что в больнице есть запись о твоих повреждениях. Был бы в США, срубил бы денжат) ) Хм, а вдруг они бандиты? Ещё наживёшь себе лишних проблем...

Артур Теблойты

Во-первых не надо было уезжать с места ДТП.... во-вторых надо было найти участкового полицейского, который отвечает за то место, где произошло избиение (не правда ли МАРАЗМ? ) это по закону!! ! купите травматический пистолет и валите этих мразей к чёртовой матери.... а всем, кто проехал мимо - ПОЗОР !!!Кстати.... есть идея!! ! пиши номера:))))))))))))) ) прямо сюда и пиши!! ! Уродов надо знать в лицо, ну или хотя бы по гос. номеру!!!!

Елена Войнова

Подай заявление в полицию уж, найдут, оштрафуют и всё)

Юлия Алекссева

нормально денег срубить можешь кстати. заяву полюбому пиши

Ирина Филимонова

обращаться в полицию и снимать побои

Ольга Ерискина

Пиши заяву в полицию, заяви об избиении и дтп на них повесь, типа скрылись, значит виноваты, остальное сам докрути.