Радик Нагимов

При моем росте 190 см стала проблема в выборе авто. Хотелось бы иномарку с пробегом до 200 тыс. Что посоветуете?

Видимо не так сформулировал. Сумма как раз до 200 тысяч рублей)) )

Евгений

с таким ростом тяжело найти удобный авто. я искал долго, остановился на Nissan Pathfinder. (мой рост 212 см)

Оксана Леонова

До 200 тыс уже много. Исходи из суммы.

Va
Vadim

subaru forester там люк можно открыть

Юлия

Сумма хотябы какая? Выбирать следует из любых авто после D-сегмента.

Андрей Сербин

автобус паз в помощь

**
***&оленьк@& ***

Мерс 500-ый, Ауди А8, или БМВ 7-ка

Евгения

хундай матрикс