Нася С

Где можно купить хороший японский кроссовый мотик в пределах 50 000 рублей?

Где можно купить хороший японский кроссовый мотик в пределах 50 000 рублей? желательно Мск. или ближайшие города (Питер, Рязань и т. д.)?

Валентина Саратцева

За эту сумму врядли можно что-то стоящее найти. тысяч за 80 уже можно взять японца от 125 кубов.

Сергей Мячиков

посмотри на avito.ru