Питон Питон

Почему чем глубже, тем монстры злее и толще?

Матрасы Мебель

Блин! Сам не пойму. . И с партизанами та же самая ерунда)))

Наташа Колесникова

бидэ с этими монстрами....

Ольга Синельщикова

да хватит в ад лазить! давай обратно на землю!

Марина Дмитревская

Просто монстры, это потомки африканских партизан, ушедшие в подполье, а как гласит народная мудрость: чем дальше в лес, тем толще партизаны! Генетический атавизм в действии)) ) А злее, потому что голоднее)) )

Елена

может близорукость развивается

Anna Kovaleva-Miloradovich

Зло — порождение скорее характера человека, чем злой воли.
Зло не стоит на месте - развивается. Чем дальше (глубже) - зло сильнее, поэтому и монстр злее. Т. к. зло стремится к обезличенности и практически к бестелесности, поэтому и монстр толще.