Anna Vologina

Пришли гости, кот разбил коньяк и погрыз колбасу. Что ему сделать?? ? пузю почесать не предлогать

Galina Viktorova

Спинку почесать, отдать остатки колбаски и дать запить контьячком...

Алёна Евтеева

Научить кота летать.

Александра Злобина

Выпить его валерьянку с гостями и сгрызть весь его сухой корм

Игорь Васин

Послать в магазин.

Андрей Терентьев

надо было сначала коту коньячку налить и колбаски нарезать. тогда и вам досталось...

Гайшута Сабитова

А кот ещё жив?!!!

Елена Морозова

да отдай ты ему уже друзей... чё с них теперь уже взять,... пусть хоть кот повеселится....

Мария Синельник

Я своего за такое закрыла в холодильнике с овощами

Alexander Pitch

он избавил тебя от гостей ))) казнить нельзя помиловать - запятую уж сама поставь