Светлана Бадреева

сказала человеку, что если он разобьётся на парашюте, то я обещаю его схоронить, Почему обиделся?

Александр Толмачёв

Может подумал, что под руку сказали. Слово не воробей, а мысли материальны.

Александра

потому как со СМЕРТЬЮ не шутят

Екатерина Агапонова

Странно. другому скажи наверно был-бы безумно рад.

Наташа Безугленко

потому что хотел поддержки, а получил язвительность

Анна Иотко

Суеверный) ) Или просто не этого ждал.
Скажите, что пошутили, и хоронить не будете - пусть червяки его тело схавают, им тоже надо питаться))

Мария Уткина

Они суеверные очень. Мой бывший супруг был парапланеристом, так они никогда не говорили слово "последний" - касательно полётов, только "крайний"!
Будто бы есть разница.. . Но вот для тех, кто мог разбиться, была.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Обиделся что ты ждёшь его смерти а не счастливого приземления...

Ooo Ooo

язык черный у Вас..

Мария Кравец

Наверно шутить Вас Жизнь не научила.