Оля Ли

Кто нибудь ЕЁ узнаёт ???Кто она?

Друг познакомился сдевушкой в сети я подозреваю, что она фейк.. . Может кто ее узнал ???

Вячеслав Княжев

Я узнал, это лысый уголовник. Предупреди друга.

Ал
Алексей

даа.. . это человек, удивительно?

Нина

в любом случае, тебя это не касается.
Сам разберется.

Денис

Конечно узнали ...это блонда )))

Паша Заболотный

Если хочеш узнать кто она, фейк или нет? Попроси номет тел. девушки у друга. А вобще очень симпатичная девушка

Евгений Адамов

девушка-блондинка-симпатичная

Паша Максимов

Лицо красивое, но видно что это фотошоп. Шея и подбородок не совпадают и разного цвета.

Денис Розенберг

Вообще то когда используют тональный крем то вполне могут быть шея и подбородок разного цвета даже без фш