Наталья Павлова

хочу найти хорошего друга

One Step Closer

знаем мы такую дружбу = )

Татьяна Якубенко

Ага. Ещё как знаем.

Юлия

это очень трудно. друзей не ищут. друзья-это подарки судьбы.

Марат Ахмеров

**
ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.

Виктория Хомякова

vsjo prixodit so vremenem)))udaci vam