Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста где можно приобрести красивый номер

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста где можно приобрести красивый номер на авто буквы не важны а цифры например 555?

Антон Костров

в ГАИ за деньги!

Анастасия Лебедева

в хозяйственных магазинах продают номера, можешь любую комбинацию сделать, покупаешь три штуки "7",и еще три "9" и комбинируй))

Мария Миронова

у мента который продает номера, как пример номер 888 за 25 тыс. руб.