Ирина Старцева

Добрый вечер! Подскажите, что меня ждет в будущем (В течении года..) Груздова Екатерина Аркадьевна Заранее спасибо

Татьяна Опарина

Ну давайте разложим на Вас... карты Таро....

Вам выла карта....

Десятка бубен

При прочих благоприятных знаках – ценное приобретение или большое достижение в работе, любой другой деятельности. Главное – не мелочиться.

Svetlana Starikova

У вас будут проблемы, т. к. вы не знаете русского языка 😄
А так - все зависит от вас)

Катюшка

катя -вы правду верите что здесь вам скажут? ой ой.. фото не советую выкладывать-чревато. дама вы симпотишная-тока пяточки в пыли, хех, смешно
напишите на листе бумаги вс что хотите, спрячте-и -будет вам щастье через год.. удачи!