Н:
Наталья :)

Подскажите что можно подарить девушке на день рождения 27 лет ?

Лариса Коршунова

Предложение выйти замуж)

Ирина Клочкова

про замуж чётко сказано

Ахад Ибрагимов

Колье с 27-ю бриллиантами по 27 карат каждый.. . Я бы пол поменял, если бы мне такой подарок светил!

Ма
Мадина

если она тебе дарила себя, то и ты ей подари себя

ОК
Ольга Киселёва

Всё зависит от девушки, её предпочтений и целей в жизни. Я, например, своей жене (активной, целеустремлённой и слишком ответственной) , когда ей исполнилось 25, принёс ей 25 жёлтых роз со словами: "желтые розы (золотые) символизируют богатство и благополучие, которые неизбежны в твоей жизни! "
Она - поверила. И была права.

Екатерина Бурдукова

Бутылочку арманьяка "Барон Г. Легран"производства 1985года (Франция)

С1
Сергей 1

Zolotoy золотой браслетик, на котором будут её дата и инициалы