Татьяна Долматова

Каких еще женщин красивых и умных одновременно вы знаете?

Димка Маслов

мерилин монро. марлен дитрих.

Валя Васильева

Новодворская хорошенькая..

Алексей Потапов

Женщин много умных и красивых одновременно.
Про турок-месхетинцев. : Я помню, что именно с резни турок-месхетинцев узбеками начался межнациональный конфликт в Ферганской долине в 1989-90 годах, закончившийся массовым исходом НЕ узбеков оттуда. Причина была банальной-зависть узбеков к более обеспеченной жизни турок.

Павел Артемьев

Нескромно, но я, например)

Ксения Гудова

Она красивая? ну у вас вкусы о красоте)

Irina Klimokhina

Молодец журналистка, проблему обозначила, но играется в толерантность. А у нас в Украине есть Йуля Тимошенко!

Евгения Мордакина

Девушка конечно умная, насчет красивая.. . ну это дело вкуса, но симпатичная, это точно. А вот с ее пламенной проповедью, я позволю не согласиться. Все совсем не так просто и дело тут не только в воспитании. Идет этническая и религиозно-культурная экспансия мусульманских народов на территории испокон веку заселенной славянами-христианами.. . при этом те же славяне активно вытесняются с территории мусульманских республик. Русские это наконец стали осозновать и им это активно не нравится.

Леонид Николаев

Ада Лавлейс--первый програмист планеты )))

Ванька

Наш Санкт-Петербург.
Половина населения - черномазые. 50% - Преступления ихних лап.

Светлана Дамиан

В. Новодворская ван лав<3

D.
Dani .

Жаклин Кеннеди

**
*cтаська *

она права, хорошо, что есть исключения из правил : у моего сына самый многонациональный класс в городе! и никто никого не оскорбляет ) но это сейчас действительно исключение (

Петр Петров

Таких ваще не бывает!!

Андрей Манько

Умнейшая женщина России — ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА РОМАНОВА

Великая утаенная Любовь Пушкина: "Одна была. Я с ней одной делить-
ся мог бы вдохновеньем. Она одна бы разумела стихи неясные мои! "

КЛЕОПАТРА

Цицерон неоднократно навещал ее в Трастевери, когда Клеопатра
гостила с Цезарионом в Риме у Цезаря. .

ЦАРИЦА ТАМАР

.. Молодая Царица проявила неслыханную щедрость: «Открыла она казну, сбереженную отцами и дедами её… освободила должников от долга, подкрепила сирот и дала вдовицам право выходить замуж, а вдовцам – жениться; сделала сильными неимущих и богатыми сильных… » Известно, что именно Тамар запретила смертную казнь и всякого рода увечья. Знала она и о том, что ей придется пожертвовать личной жизнью, если того потребуют интересы страны. .

ОФРА ХАЗА

Когда она пела — был слышен нарастающий гул аравийского ветра. .
Йеменка по происхождению — она стала Золотым Голосом Израиля! А
ум ее светится в глазах.. 😉

ГРЭТА ГАРБО

Она была настолько умна, что ВОВРЕМЯ ушла с ЭКРАНА и никогда не давала интервью. .
Поэтому мир запомнил ее молодой, талантливой и прекрасной!

Эрик

Их совсем немного: Айрис Мердок, Керол Оутс и жена Ж, П. Сартра - фамилия из головы вылетела