Алексей Тумаков

Что такое реальность?

Ангелина Кролевцова

все что вы видите вокруг себя

Петр Никитин

Когда чиновники на новых ауди А 8, а скорая помощь на газелях .

Лиза Филатова

То, что есть

Лилия Степанова

Это когда чувствуешь себя смертным, ударившись мизинцем об угол

Ed

Иллюзия, так как для каждого она своя;)

Oleg Burkevich

Наверное, антипод Зазеркалья )))

Елена Котова(Лященко)

реальность то что всё - обман

Ник Тумановский

Реальность это когда ты смотрешь глазами на мир но мысли при этом, отсутствуют .
Если в голове бегают мысли по кругу то в прошлое то в будущее, то в то кто из себя что представляет, или кто и что тебе сказал, то в желание, то в обиды и. т .далее то понятно что ты ходишь и видешь сон на яву, сон -созданый своими мыслями, а не реальность и реальный мир.

Alena Табачникова

общепринятая между людьми иллюзия