Михаил Антонов

а сколько щас стоит продать 1 рубль 1985 года? подскажите плиз.

Катюша Федосеева

Во первых не 1985, а 1885 года, как минимум он серебряный, ну стартовая цена как минимум 50 зеленых рублей.
У, меня был золотой червонец из этой же серии, но вопроса продавать не возникало.
Вам нужен аукцион нумизматический, там вы по полной стоимости можете продать.