Игорь Семенов

подскажите стрелялку тока не онлайн

там чтоб по городу бродить зомби мочить главное чтоб графика была офигенной чтоб кровища во все стороны хлестала желательно 11-12 года

Оксана Москаленко

Dead Island. Атмосферная игра с кучей зомби и морем крови. Самое главное - сложная, этим современные игры не могут похвастаться.

Янина Борисова

феар3,, выдет скоро деад спейс3,, хм ну и обитель зла6

Супер

мб лэфт фо деад

Елена

А тебя не стошнит часом? Смотри доигрешься, жутики наяву будут мерещится.
Кошмары всякие будут снится.
И потом, тебе 18 уже исполнилось или ещё в первый класс ходишь?

Валерия Корзенникова

call of duty modern wafare, Batllefield 3 вроде самые нормальные стрелялки.