Александра Черникова

посаветуйте онлайн игру стрелялку без смс ( типо танки онлаин) ? какую нибудь лёгкую прошу и чтоб качать ненадобыло

Яш
Яшка

Иди спать, завтра в школу наверное... )
Игры в 5 утра - это зло)

Юлия Литвиненко

Да нету больше таких игр, которые скачивать не надо. Если и есть - то еще хуже Танков Онлайн.
Вот есть популярная ерунда с донатом: Warface, Point Blank, Cross Fire.
Но все же лучше нормально купить CS:GO и играть себе и радоваться.

ОК
Оксана Красноярцева

ой их очень много я могу перечислить те в которые играла и которые действительно понравились) )

CS 1.6
CSS
Point Blank
WarFace
CrossFire
Call of Duty Modern Warfare 2 к ней скачать кейган
Call of Duty Modern Warfare 3 к ней скачать кейган
Batlefield 3 ( в нее не играла по сети но сегодня возможно сыграю... ) к ней просто надо кейган скачать