Яна Жданкова

Мне лень выучить стих!! ! У меня остался час до школы а мне лень!!!!

Ольга

Двоечник!

Юлия Гулак

запиши на диктофон телефона, когда отвечать будешь, вставь наушник в ухо, той стороной что бы учитель не видел" если учитель сидит справа, вставь ушко слева" включи плей и отвечай задрот

Alexey Diagilev

Лень меняют на ремень

Андрей Власов

получишь парашник

Юлия Ворона

Мне тоже лень, а до школы два часа! Придёться учить этого А. С Пушкина..

Денис Полоротов

хочешь я за тя выучу?

Федор Пинков

Двойку тебе влепят. Или сколько это уже теперь?

Снежана Красноярова

Я не всегда учил стихи, поэтому когда было лень учить, то я сам писал стихи и тупо показывал учителю литературы и русского) А что задали-то, Полина?

Жаль, что современное поколение думает про стихи, как про трату времени.. . -сам сочинил, вот:
И все эти стихи нынче не в моде;
Вам больше нравится рассказ о завтрашней погоде.
И с важным трепетом вы дорожите ценными вещами,
А о бесценных вы не скажите своими же словами.
Да здравствует материальное, прощай ментальный дух!
Для них ты - нереальное, твоё существованье – слух.. .
Искусство и культура – прощайте навсегда!
Еще, быть может, будете желанны, но не вернетесь никогда…