Игорь Титов

Последнее время часто ругаемся с любимым человеком. Что может этому способствовать? И что будет дальше?

Сегодня довел меня до истерики.

Юл
Юлия

А Вы не ведитесь на его провокации. Становитесь умнее. Ему это надоест и он перестанет Вас доставать. Вам уж и слова не скажи.

Денис Денис

Вы не дорожите этим союзом, поэтому и ссоритесь, устраиваете истерики. Женщина всегда должна быть умнее, поэтому научитесь убеждать его без истерик или во всем соглашайтесь. Учтите у вас дело идет к расставанию. Удачи!

Елена Громыко

Можно провести обряд гармонизации отношений, но вы просто сами подумайте, нужен ли он вам, хотите ли вы его и будущего с ним, если да, то обряд, если сомневаетесь, то лучше нестоит ничего делать а ждать логического завершения продлумы

Михаил Цыцерев

на вас негатив девушка. я вас не пугаю.. но кто то поставил на вас.. .
девушка какая то идет.. ей нравиться ваш парень.. она поставила на вас. .
но у меня вышло брак у вас и дети.. будущее у вас будет. .
с ним брак идет. .
он думает как бы извенится перед вами... у парня есть чувства к вам.. просто на вас негатив вот он и беситься.. его снять нужно