Георгий Иванов

я очень любопытна но мне интересно ( вопрос людям которые гадают)

мне интересно когда я выйду замуж. И когда у меня будут дети) дата рождения 21 марта 1993 года в 17.25. Я Татьяна, а мч Владимир) рожден 27 апреля 1992 года, время не знаю. Еще можно совместимость имен=)

Всем кто откликнется заранее спасибо=)

эээм. а можно объяснить как это смотреть в настоящем?

ОК
Ольга Кудинова

Владимир и Татьяна не поженятся никогда, так как не любовь это, а увлечение. Развлекаются пока молоды

Антон Шептицкий

У вас же в мире стоит статус "замужем"- либо вы судьбу искушаете поставив не существующий статус, либо вы тут магов решили искусить?

Надежда Королева

Если любопытная, то можешь и побывать на своей свадьбе. Там и узнаешь-кто твой жених и дату самой свадьбы. Будущее посмотри в настоящем.