Машенька Лютенко

Что вы можете сказать обо мне?

Александра

Пидор деревенский!

Яночка

Господи! люди что ж так грубо. Все у парня нормально, особенно с ориентацией. Влюблен и счастлив, романтик, идешь туда куда надо, в правильном направлении, я имею в виду то что задумал, действуй, все получиться, больше скажу уже получается. Естественно будут трудности, но они стоят того. Иногда твои проблемы связанны с твоей вспыльчивостью, старайся держать себя в руках. Боюсь ошибиться но по моему доча года два полтора есть.

Ha
Hakan

Не хватает тебе в жизни острых ощущений. У тебя вроде душа рветься куда-то но возможности не имеешь. Хотя все можно изменить

Дмитрий Разумов

молодой человек . когда обращаетесь к гаданию ставьте четкие вопросы +данные свои . а сказать что то? ? что сказать если вы сам не знаете что хотите ???взрослеть пора

Кристина Литвиненко

Впечатлительный, эмоциональный, многое слишком близко к сердцу принимаешь. Фантазия и образное мышление хорошо развиты. Надежный, умеешь держать слово.

Светлана Жильцова

Нормальный, здоровый парень. Будешь счастлив. Семья, дети, дом. Есть вероятность ошибиться в выборе девушки, но в любом случае все будет хорошо.

Е*
Евгений ****

еблан
нахуй отсюдыыыыы!