Дмитрий Савушкин

Возможны ли отношения и будут ли они долгими? Олег 20.02.1996(рыба), Вика 19.12.1997(скорпион)

Юлия Колесникова

Отношения возможны, но чтобы они были гармоничными, нужно будет проявить житейскую мудрость и умение идти на компромисс.

Pavel Simindeyev

Возможны.. . отношения будут долгими, могут закончиться браком... удачи....)))))))))))