Женька

Елизавета 25.02.1987 и Константин 12.11.1973 почему у нас не складываються отношения ?В чем причина всех недопониманий?

Ksю Анатоlьevна

Вы хорошая пара и не должно быть сложностей в отношениях, Елизавете следует глубже вникать в личностные проблемы мужа на фоне материальной неудовлетвлетворенности. Вы способны во всем разобраться, так и будет. Удачи!

Андрей Новиков

отношение к родителям у вас разное. . вы ближе он дальше