Opt

скажите пожалуйста, что ждёт меня с этим человеком в будущем... скоро ли мы помиримся?

Алеся 06.02.92Алексей 30.05.92

Алёнка

будет примирение в течение месяца

Евгений Ерковский

Не ждите от парня многообещающие отношения он не готов пока что хочет развекатся молод еще.. ему не понять что такое любовь. .
у вас идет разрушения в отношениях.. . примирение будет.. .
совет: не нужно ждать его он не какой вообще ..и вижу что другая девочка у него.. нравиться ему. .
хочет поговорить с вами.. но не решается...