Инна Жуманиозова

подскажите интересный русский сериал-мелодраму (можно несколько) . Что-то вроде "дыши со мной", "Не было бы счастья... "

или другие интересные. Буду очень благодарна!

многие смотрела... может у кого-то есть список таких сериалов??

Зураб Михайлович

Судьбы загадочное завтра
Я тебя никому не отдам
Счастливчик Пашка
Поцелуй судьбы
Капитанские дети

Админ

гадание при свечах, медовая любовь

Карина

Сердце Марии. Кровинушка. Путь к себе-(2 серии) . Серафима. больше сериалов можно найти на сайте русский сериалы онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]