Владимир Андрианов

кто умеет гадать и связан с эзотерикой у меня неважные отношения сестрой скажите как будет дальше? Наталья 30.01.86

меня зовут Наталья 30.01.86, ее Мария 5.11.87. отношения наладятся или нет?

Людмила Бородина

не наладите, даже если сдвиг будет, все ровно обратно так и будет, вы чужими стали, только признаться не можете