Виктор Переездов

как наз. фильм. в котором говориться про парня тайный клуб универа, в который входили президенты америки

фильм. в котором парень (капитан команды по гребле) поступает в престижный универ. и выбирает в какой тайный клуб вступить. в этот клуб раньше входили и призеденты америки

Андрей Бычков

Черепа (2000)
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах» . Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!