Татьяна Роман

Хочу посмотреть ужастик не травмирующий психику, без резни, крови и резких моментов. Посоветуете?

Елена

Сериал "Сверхъестественное " посмотрите... По началу может быть страшно, но быстро привыкаешь.. И сюжет очень захватывающий

Олеся Пономарева

Ну фига се, а такие бывают?

Семейка Адамсов может

А и еще - Чрезвычайно странные истории: Надписи на стенах туалета ))

Санёк Неугамонный

Вот, проверенные моей психикой)
Стеклянный дом.
Коралина в Стране Кошмаров - только это мультфильм, но тоже неплох.

Ел
Елена

Дом восковых фигур - страшновато
Куб - отличный, но там все же с кровью
Эфект бабочки, Парфюмер - самое то

ОК
Олеся Куликова

Старина Хичкок
"Птицы", "Окно напротив"